Дизель-генераторная установка GMP500
Технические характеристики
Максимальная мощность
500 кВА / 400 кВт
Номинальная мощность
450 кВА / 360 кВт
Двигатель
Тип
Perkins
Модель
2506C-E15TAG1
Охлаждение
жидкостное
Частота вращения
1500 об/мин
Способ запуска
электростартер
Расход 70% (основной источник)
68.6 л/ч
Генератор
Тип
Leroy Somer
Модель
LSA 47.2 S5
Количество фаз
3
Номинальное напряжение
230/400 В, 50 Гц
Класс защиты
IP23
Тип
Stamford
Модель
HCI5C
Количество фаз
3
Номинальное напряжение
230/400 В, 50 Гц
Класс защиты
IP23
Панель управления
Модель
GMCA20-04
Данные для установки
Открытое исполнение
Габариты, ДхШхВ
3300×1130×2310 мм
Вес
3660 кг
Объём топливного бака
550 л
Исполнение в кожухе
Габариты, ДхШхВ
4850×2000×2200 мм
Вес
4940 кг
Объём топливного бака
600 л
Уровень шума
69 дБ на расстоянии 7 м
Примечание: производитель может менять внешний вид и технические характеристики По специальному заказу генераторная установка может быть изготовлена в необходимой комплектации и с необходимыми техническими характеристиками (комбинация двигателя, генератора, панели управления, мощностные показатели, габаритные размеры, уровень шумоглушения, размер топливного бака и др.).
Для заказа нестандартной конфигурации обращайтесь в коммерческий департамент GMGen Power Systems.
| Максимальная мощность | 500 кВА / 400 кВт |
| Номинальная мощность | 450 кВА / 360 кВт |
| Тип | Perkins |
| Модель | 2506C-E15TAG1 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Способ запуска | электростартер |
| Расход 70% (основной источник) | 68.6 л/ч |
| Тип | Leroy Somer |
| Модель | LSA 47.2 S5 |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение | 230/400 В, 50 Гц |
| Класс защиты | IP23 |
| Тип | Stamford |
| Модель | HCI5C |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение | 230/400 В, 50 Гц |
| Класс защиты | IP23 |
| Модель | GMCA20-04 |
Данные для установки
| Открытое исполнение | |
| Габариты, ДхШхВ | 3300×1130×2310 мм |
| Вес | 3660 кг |
| Объём топливного бака | 550 л |
| Исполнение в кожухе | |
| Габариты, ДхШхВ | 4850×2000×2200 мм |
| Вес | 4940 кг |
| Объём топливного бака | 600 л |
| Уровень шума | 69 дБ на расстоянии 7 м |
По специальному заказу генераторная установка может быть изготовлена в необходимой комплектации и с необходимыми техническими характеристиками (комбинация двигателя, генератора, панели управления, мощностные показатели, габаритные размеры, уровень шумоглушения, размер топливного бака и др.).
Для заказа нестандартной конфигурации обращайтесь в коммерческий департамент GMGen Power Systems.

ITALIANO
ENGLISH
RUSSIAN