Дизель-генераторная установка GMP850
Технические характеристики
Максимальная мощность
845 кВА / 676 кВт
Номинальная мощность
765 кВА / 612 кВт
Двигатель
Тип
Perkins
Модель
2806A-E18TTAG5
Охлаждение
жидкостное
Частота вращения
1500 об/мин
Способ запуска
электростартер
Расход 70% (основной источник)
104.8 л/ч
Генератор
Тип
Leroy Somer
Модель
LSA 49.3 M8
Количество фаз
3
Номинальное напряжение
230/400 В, 50 Гц
Класс защиты
IP23
Тип
Stamford
Модель
HCI5F
Количество фаз
3
Номинальное напряжение
230/400 В, 50 Гц
Класс защиты
IP23
Панель управления
Модель
GMCA20-04
Данные для установки
Открытое исполнение
Габариты, ДхШхВ
3400×1700×2280 мм
Вес
5820 кг
Исполнение в кожухе
Габариты, ДхШхВ
5550×2200×2300 мм
Вес
7130 кг
Уровень шума
75 дБ на расстоянии 7 м
Примечание: производитель может менять внешний вид и технические характеристики По специальному заказу генераторная установка может быть изготовлена в необходимой комплектации и с необходимыми техническими характеристиками (комбинация двигателя, генератора, панели управления, мощностные показатели, габаритные размеры, уровень шумоглушения, размер топливного бака и др.).
Для заказа нестандартной конфигурации обращайтесь в коммерческий департамент GMGen Power Systems.
| Максимальная мощность | 845 кВА / 676 кВт |
| Номинальная мощность | 765 кВА / 612 кВт |
| Тип | Perkins |
| Модель | 2806A-E18TTAG5 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Способ запуска | электростартер |
| Расход 70% (основной источник) | 104.8 л/ч |
| Тип | Leroy Somer |
| Модель | LSA 49.3 M8 |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение | 230/400 В, 50 Гц |
| Класс защиты | IP23 |
| Тип | Stamford |
| Модель | HCI5F |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение | 230/400 В, 50 Гц |
| Класс защиты | IP23 |
| Модель | GMCA20-04 |
Данные для установки
| Открытое исполнение | |
| Габариты, ДхШхВ | 3400×1700×2280 мм |
| Вес | 5820 кг |
| Исполнение в кожухе | |
| Габариты, ДхШхВ | 5550×2200×2300 мм |
| Вес | 7130 кг |
| Уровень шума | 75 дБ на расстоянии 7 м |
По специальному заказу генераторная установка может быть изготовлена в необходимой комплектации и с необходимыми техническими характеристиками (комбинация двигателя, генератора, панели управления, мощностные показатели, габаритные размеры, уровень шумоглушения, размер топливного бака и др.).
Для заказа нестандартной конфигурации обращайтесь в коммерческий департамент GMGen Power Systems.

ITALIANO
ENGLISH
RUSSIAN